`Naruto - [Махровая Старость]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Окрестности » Граница Страны Огня


Граница Страны Огня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[фри точки]

2

--------->Парк в Конохе
Из-за высокой скорости не хотя этого опередил сваю спутницу. Осмотревшись он почувствовал всплески чакр нарушителей. Всмотревшись, это были действительно Шиноби деревни листвы.
-Ублюдки, что они делают, крушить и ломать....как кулаки чешутся, нет надо дождаться ту которая теперь со мной в команде. А то отвлекусь и не оставлю ей никого. Блин да где же она, так хочется почесать об них кулаки! Так пока она не пришла....Катсуро стал разминаться, но разминаться он стал так странно. Он крутил себе ноги на все 360 градусов, выворачивал себе суставы и обратно вворачивал. Стал делать немыслимые растяжки...и после перешёл на более человеческие...Закончив он стал прыгать на одном месте и крутить и наклонять голову в разные сторону, всё тело при этом хрустело. потом подойдя к 100 летнему дубу, немного вздернув руку ударил кулаком по дереву...ничего сначало не произошло. Но позже стал слышаться треск, и позже дерево в буквальном смысле взорвалось в щепки в том месте и радиусе где ударил Катсуро, дерево стало клониться и падать на бок.
-Так ну мышцы разогрел, только что-то они не очень разогретые....Ааай ладнооо во время драки разогреюсь....так даже приятней будет.

3

<===Парк "Мизору"
Учиха стала все сильнее и сильнее отставать от своего нового напарника. То, что он был странным, он был очень странным. Его скорость приближалась к скорости Минато Намикадзе, девушка еле еле поспевала за ним. И тут, немного запыхавшись, она остановилась, а парень уже "улетел", к границе. Отдышавшись она снова продолжила путь, и наконец, достигла цели. Она посмотрела на все щепки, руины и все то, что сотворили шиноби-нубы. Учиха посмотрела на Катсуро.
- Теперь ты мне скажешь, в чем заключается вся твоя сила? Лично меня это настораживает. Да, дес. - Мамору почесала затылок. - Странный ты... - Пробубнила девушка, оглядываясь по сторонам.
"Мда, ну и устроили они же тут... Похоже, нужно разработать какой-то план? Хотя я не уверена, что ЭТО чудо будет меня слушать, похоже он и старше меня.Может обращаться к нему на Вы надо? Ага, щаз! Прям, разбежалась. Хокаге, конечно, сказал быть по вежливее... Но это не его дело. Не он за меня на миссию ходит...."

4

- Теперь ты мне скажешь, в чем заключается вся твоя сила? Лично меня это настораживает.
Катсуро яростно улыбнулся и посмотрел на сваю спутницу.
-Скоро сама все увидишь, я ждал пока ты придёшь и немного размялся, с зади тебя дерево окуратней, я его случайно сломал. Катсуро медленно закинул руку за голову и схватился за рукоять меча. Стал медленно снимать его с ножен. Показался узор на мече, это была Пантера и Дракон. Потом где-то на середине он резко достал меч и подставил лезвие к лицу. Лизнув лезвие и сделав яростный вид лица, он пригнулся и на вид он в буквальном смысле стал очень страшен. Зрачок его стал овальным...Он немного напоминал тигра, притаившегося в засаде.
-Ну вся понеслась....После этих слов Катсуру изчез, остался только столб пыли и огромные куски камней падающие с неба из-за того что Катсуру так сильно оттолкнулся. Шиноби нарушители были в 50 метрах от них. Внезапно буквально за 1-2 секунды там появился Катсуру. Он стал искстно махать мечом в разные стороны, тем самым намеревался некоторым отрубить ноги, головы руки.

5

Увидел как внезапно из неот куда появился шиноби, который стал крашить в фарш людей на право и на лево...Он убил 10 человек, а не которым он отрубил головы, а некоторым втыкал свою странную катану в сердаца, в лёкгие, в животы...Это было ужасно его глаза горели яростью, он был похож на зверя....нет скорее на демона! Он сражался очень яростно и так мощно что у всех кто пытался остановить его "Катану" Ломались сваи клинки. Ужас, кровь, крики умирающих.....кошмар и только...

6

Учиха равнодушно посмотрела на то, как парень рвет мышцы, кромсает кости своим мечем. В общем, она приблизительно поняла, в чем заключается сила данного шиноби. Похоже на этот раз, Мамору осталась без работы и лишь скромно стояла около дерева кушая семечки и плюясь шкуркой в землю. Не потому, что ей было лень сражаться, а просто потому, что до нее просто не доходили шиноби. Был, конечно один удачливый, которому Учиха заехала по шарам так, что от болевого шока он просто скончался. Прыткий малый был. Мамору закончила со своим пакетиком семечек и посмотрела на Мурасаки.
"Да, не плох парень, очень не плох. Возможности хорошии, но против большинства шиноби нашей деревни в частности дзенинов, Учих и Хьюг... Он к ним близко даже не подойдет... Что же, техника его меча быстра... Вполне уместна, но очень предсказуема. Он бьет в одни и теже точки, как отрабатывает мастерство. Но если зайти к нему с другой стороны, то он оплошает. Суть в том, что следует это знать, или хотя бы заметить... А, вот и последний... Тю...Как просто? Мда, под вечер у Хокаге разыгрывается фантазия на задачи.."

7

-Так 10 недоносков я покрамсал. Ещё 40 и остальные 50 оставлю ей...Огляделся на свою спутницу..та уже закнчила щелкать семечки...
-Да все таки ей немного скучно, надо ускориться!! Все, задолбался мечом махать, оружие хорошее, но...кулаками приятнее. Катсуро подкинул меч тот через несколько секунд влетел точно в ножны. Кураки встал ровно...его лицо было похоже на лицо зверя, он облизнул губы какбудто голоден и хрустнув пальцами он стал давить всех кулаками. Один раз промахнулся кулаком, тот влетел в землю и произошел не мыслимый взрыв на звук какбудто взорвалось 2 т динамита. Ударная волна откинула несколько шиноби.
-Ксооо!!..теряю скорость...не ослабляй хватку Катсуро...Парень стал еще быстрее чем был прежде, движения его были молниеносны....тем кому он попадал он убивал с первого удара...Некоторым сносил челюсти, некоторым просто отрывал головы только одним ударом кулака. Если в этот момент можно было разглядеть лицо Катсуро, то сковзь яростный оскал можно было заметить нотку азарта и счастья. Внезапно один видимо самый зоркий успел задеть его своим острым кастетом спину Катсуро, из-за спины стала хлестать кровь. Катсуро немного посмотрел на зад как та хлещет и безумно улыбнулся
-И что?! Сделав на столько сильный разворот и после этого не ожыданный выпад из под низу в живот...тот подлетел на метров 80...упав он лежал без дыханный.

8

Ты было не мыслимо, то что видели эти шиноби...оказывается было всего лишь меньшей частью его способностей....Ни кто из них не ожидал что этот мелкий пацан перестанет пользоваться своим мечом и станет драться в буквальном смысле в рукопашную! Но это была не просто рукопашная движения его были титанически сильны....он убивал всех шиноби с одного удара, это было зрелище не для слабонервных....одним ударом он просто разбивал в прах челюсти рёбра....движения и удары практически было не возможно отследить, менее того он все время менял стойки...и двигался так что бы его невозможно было задеть...Но тут один из Шиноби смог задеть этого психа по спине своим когтистым кастетом, порез был очень глубокий оттуда текла кровь, не просто текла первое время хлестала. Но удивительно, тот не согнулся в болевом шоке...он стал биться еще яростней, его лицо было еще кровожаднее, и что самое главное на вид он улыбался и иногда яростно смеялся...так он убил 50 человек...Скорее его кулаки были эффективнее чем его "катана". Главный предводитель мятежников приказал напасть всех остальных 50 или сколько их там еще живых осталось на девочку стоявшую облокотясь на дерево...

9

"Да неужели! Я уже думала, тут со скуки помру. Да, Катсуро Хокаге не ошибся, когда послал тебя со мной на мисссию. Хороший стиль боя, тактики в принципе нет, да ему, похоже это и не нужно. Чуждо бессмертный что ли и вправду? Ладно, раз этим пиплам точно жить надоело..."
Учиха внимательно смотрела все недостатки и положительные качества противника и своего напарника. Начиная с шиноби-оппонентов: Эти действовали по какой-то неизвестной ей тактике, но все же обдуманно. Каждый старался вложить свою лепту в побеждение врага. Но им просто не хватало сил и ловкости с ним справиться. Тем более, каждый действовал по своему и факт в том, что так они его точно не заденут. А нет, задели Мамору сморщилась при виде глубокого пореза из котрого хлестала кровь. Теперь же Катсуро: Мурасаки ловок, быстр не реально силен и это его почти безграничные плюсы, факт в том, что в нем пробуждается эта сила вся и сразу. И Не факт, что он потом соберется с мыслями что бы остановиться - это клиника. Болезнь. Диагноз. Не лечиться.
Итак, а теперь ближе к делу. На Учиху бежали пятьдесят(а может и меньше) вооруженных до зубов шиноби-отступников. Хоть для Мамору это и не было большой проблемой, она прекрасно знала в чем подвох. У них массовый ум. Все они - боятся толпы.
- Shаringan! - Глаза девушки стали красными, с тремя томоэ. Последняя ступень перед раскрытием Мангекьо. Учиха достала два веера раскрыв их послышался резкий "ультра звук" когда очень острую сталь или какой-то метал расскаливают или же уже сделали из него оружие и вытащили из ножен. Этот звук был на столько сильным, что в голове Мамору просто заглушил вопли.
- Fuusadzin no jutsu - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. - Щебень от деревьев застревал в глазах у противников. Пока людишки бегали в ураганном ветре Учиха быстро и бесшумно резала головы всем проходящим. Когда ураган немного стих Мамору достала леску из потайных карманов ее черного плаща и за несколько секунд она обмотала несколько деревьев этой леской(а именно вокруг "муравейника" из отступников) с не реальной быстротой сложила печати.
- Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. - По лескам вокруг отступников прошлось всеобъемлющее красное пламя. Девушка огляделась и нашла Катсуро. Учиха схватила его за руку и велела отбежать метров на сто.
- Рванет сейчас. Там еще взрывные печати были.

10

-Понял! Тот схватил девчонку за талии, лицо стало серьезным, резко оттолкнувшись от земли они оказались в 70 метрах от места предполагаемого взрыва. Катсуро приземлился поставил девушку на её ноги и сам встал перед ней. Ранение было видно, но оно уже затянулось и почти зажило...шрама почти не осталось. Регенерация почти окончилась к моменту взрыва...его напарница подняла высокий столб пыли...запах крови царил вокруг....Внезапно произошел неслабый по мощности взрыв. Были видны куски тела отступников, руки летевшие в воздух, ноги головы слабонервные давно б уже потеряли сознание от этой картины. После Катсуру отряхнувшись и наклонив шею, при этом она как-то не нормально хрустнула. Повернулся с вопросом к напарнице
-Ты цела?...лицо было уже давно спокойным и лицо было веселым в полне человеческим.

11

Это было удивительно, девушка...справилась со стольким числом шиноби не слабого ранга. Движения ее были отточены, точны и очень эффективны. Парень успел отпрыгнуть на безопасное расстояние. А сам взрыв который произошел позже был немного слабее чем когда парень ударил в землю. Куски тел отступников летели вовсе стороны. Запах крови смешанный с пылью царил на этой местности....картина естественно также не для слабо нервных......Мальчик и девушка остались целы и пости не патрепанными....

12

Учиха почувствовала теплую руку у себя на талии, когда уже сама собиралась бежать. Через несколько секунд произошел взрыв. Горький запах крови и пыли заставил девушку поморщиться. Парень загородил ее собой, что бы наверное что-нибудь не попала в них, но Мамору все просчитала ничего не должно было взорваться и полететь куда-нибудь не туда. Когда произошел взрыв, девушка смотрела в спину Катсуро и лишь краем глаза на взрыв. И тут ее осенило, что рана парня почти зажила. Ее рука мягко коснулась пореза который уже почти зажил. Учиха была в неком шоке. Такую быструю регенерацию она еще нигде не видела. Наверное, только пару-тройку человек так может, и еще не  известно.
"Но как это...? Я никогда не думала, что такая регенерация возможна...Думала, что это просто сказки... Что же это? Странно... Такая сила, мощь, скорость... и регенерация?? Он точно бессмертен...Хотя если отрубить голову и вставить штык в сердце, его конечно можно убить. Но попробуй это сделай..."
- Да, я в полном порядке. Меня даже не задело. - Мамору мило улыбнулась и немного "засмущалась", легкий румянец показался на бледных щеках. От чего Учиха опустила глаза к земле. - Я думаю, нас уже ждут в резиденции...
====> Коноха|Резиденция Хокаге

13

Немного почувствовав теплую руку на спине...неподал лишних эмоций. После слов - Я думаю, нас уже ждут в резиденции...
-Да да, точно пора...катсуро изчез вслед за своей напарницей.
====> Коноха|Резиденция Хокаге

14

Дом Мизуны===>
Мизуно перебежал через границу и побежал в страну Водопада.
Вот и всё , Я! выступаю. Мизуно побежал дальше.
====>Граница Водопада


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Окрестности » Граница Страны Огня