`Naruto - [Махровая Старость]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Konoha[Коноха] » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мизуно пришел в резиденцию , поднялся на второй этаж , и повесел на дврь табличку раздача миссий до завтра.
-Ну вот опять в этом кабинете. Мизуно наверно думал так что он непривык к кабинету. Мизуно сел на стул, и стал разбирать бумаги.Вот-вот какая трудная работ сейчас бы кофя и съедобного . Мизуно посмотрел на одну бумагу и он его заинтересовал он стал читать.

32

==>Поместье клана Хьюго.
Хиши подходила к двери,думая о том,что она будет говорить. Когда она стала чунином и она смогла вступить в команду с мамору и Катсуро,она думала,что её счастье безгранично,а теперь она понимала,что её не волнуют проблемы сегодняшнего дня,её интересует прошлое. У неё было много вопросов и она хотела услышать вопросы. Хиши постучала в дверь.

Отредактировано Hishi Hyugo (2009-11-07 17:53:30)

33

Хиши подождала несколько минут,но ответа не последовало.Странно,он что там,уснул? Хиши решила зайти в магазин по дороге домой и прикупить что-нибудь вкусненькое!
==>Окрестности Конохи.

Отредактировано Hishi Hyugo (2009-11-07 17:54:47)

34

Мизуно так увлекся бумагями что не услыше стук в дверь. Мизуно встал открыл дверь посмотрел по сторанам но не кого не было Мизуно обратно сел за стол. Блин где же брат ,должен уже вернутся из водопада.

35

Аттон отвлёкся и снова постучал в дверь.
Блин, он уже здесь, должен же он открыть эту чёртову дверь...
Аттон стал дожидаться разрешения на вход.

36

Мизуно вышел из кабинета и встретил Аттона он ему сказал
-я ща не магу бегу... . Мизуно не договорил побежал в низ из резиденции хокаге  на озеро , что бы охладить пыл.Вот блин я весь горю на до бы по быстее добежать.
Мизуно не знал что это но у него была по его ощущению высокая температура , кашель да же до крови , и сильная головная боль.
===>Озеро

37

===> Дом Тсунаде
Тсунаде доложили что нужно было явиться в резиденцию к Хокаге для получения миссии и она даже не зайдя домой тут же явилась...ксооо...ну что еще?...
Подойдя к двери она тихонько постучала можно? но ответа не последовало и Тсунаде дернув за ручку двери обноружела, что дверь открыта и вошла...

38

Клон Мизуны сидел за столом и разбирал бумаги , у Видел Тсунаду встал с кресла поклонился и спросил в чём дело Тсунаде-сама ??Мизуно сейчас плохо он отдыхает  ему просто плохо , если вы за миссией то я вам магу дать а потом Мизуне сказать , какую вы миссию хотите??

Отредактировано Мизуно Сенджу (2009-11-07 22:20:43)

39

Тсунаде немного ошарашенно глянула на клона даа...понимаете мне то собственно ее как бы и не надо что я несу!? Тсунаде неожиданно шлепнула себя по щеке А! а вы не в курсе где он сейчас??

40

Мизуно сейчас на озере скоро пойдет на смертельную миссию , которая относится к его брату и  к деревни.
Клон сел за стол и стал разбирать бумаги.
А... и вот ещё что он сказал вам это не говорить а я забыл и сказал вам вы не должны были это слушать , Мизуно сказал что если он  не вернется живым то у него есть две прозьбы это за ним не возвращаться и если брат его придёт то тогда не говорите ему что он ушел за ним , что бы остался 1 Хокаге в деревни .

Отредактировано Мизуно Сенджу (2009-11-07 22:31:47)

41

Тсунаде даже неудивилась услышанному, так как знала нынешнею ситуацию деревни... чтож...сейчас я отправлюсь на озеро и вправлю ему мозги..
вот как...Спасибо я пожалуй пойду Тсунаде договорив это пулей вылетела из кабинета.
<===Озеро

42

Клон так и сидел в кабинете Хокаге , и разбирал бумаги , и посмотрев убегавшую  из кабинета Тсунаду-сама

43

==> Главные Ворота Конохи
Хашимара Вошёл в резеденцию и сказал:
-Как же я устал! надо бы поспать.
Хашимара прошёл не заходя в кабинет в специальную личную комнату для отдыха снял броню и лёг спать

44

Хашимара проснулся одел свою броню и пошёл в свой кабинет
открыв дверь он увидел своего брата Мизуно сидевший за столом
Хашимара подошёл к нему и увидел как постепенно Мизуно начал превращаться в воду
-Так я и знал водяной клон, но водяные клоны начинают превращаться в воду когда его хозяин находиться далеко от него. Значит он может находиться далеко от источника воды. Ну чтож тогда! Хашимара увидев что клон Мизуно привратился в воду он высушил стул и сел на него и стал переберать бумаги.

45

хашимара сидев за столом отложил бумаги и стал записывать техники в свой свиток

46

-чтож пора бы домой идти! Хашимара свернул свиток убрал всё со стола задвинул стул и направился к себе домой
---> Дом Хашимары


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Konoha[Коноха] » Резиденция Хокаге