`Naruto - [Махровая Старость]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » `Поместье Клана Хьюго » Комната Хиши Хьюго.


Комната Хиши Хьюго.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

=+.+=

Отредактировано Hishi Hyugo (2009-11-05 18:29:44)

2

"Как видите моя комната ничего особого из себя не представляет. Скромно и со вкусом,в японских традициях. Не смотря на мою темновато-странноватую персону я всё таки девушки и нежные тона мне тоже по вкусу.
Кроме этой комнаты есть ещё душевая-ванная,кухня и общая гостинная,но данные местя я офишировать не буду,так как я не глава семьи Хьюго."

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

3

==>Тренеровочная площадка.
Что ж день я провела довольно весело:новая команда,новые люди. Скоро и миссии появятся!Как это всё будоражит! Хиши кинула свёрток на кровать и завалилась рядом.Потянулась.
Мамору Учиха,нэ? Клан Учиха сам по себе интересен,надо будет добыть информацию...История,появление,члены клана-всё может потом пригодиться. А сама Мамору-чан вроде бы ничего. Хиши смотрела в потолок и потом решила открыть окно в комнату.
Встав,она подошла к окну. уже вечер,не охото мне дома сидеть!
-Аммм,схожу-ка я в бар,есть хочется!
==>Коноха.Бар.

Отредактировано Hishi Hyugo (2009-11-06 19:21:05)

4

==>Коноха.Бар.
Ну,вот я и с Тсунаде познакомилась!Её слова внушают веру!
Хиши убрала свёрток с постели и завалилась спать.
-Оясуминасай...Хиши закрыла глаза и уснула.

5

Хиши проснулась,когда на улице было светло.
-Ну,вот и новый день!
Хиши распахнула окно и в неё лицо ударил холодный ветер.
Брррр.Хиши поёжилась.
Ах,да мне же сон приснился о том,что я не член Хьюго. Мда...что же я на самом деле?Может Хокаге мне сможет дать ответ? Хиши резкими движениями оделась и направилась к Резиденции Хокаге.
<==Резиденция Хокаге.

6

==>Озеро.
Хиши пришла домой уставшая и сонная. Тело почему-то болело,а мышцы ныли.
Вроде бы я ещё ничего не делала,чтобы так устать...Ладно,прилягу отдохну...
Хиши легла на диван и закрыла глаза. Из окна дул приятный ветерок,заставлявший её задремать...

7

Хиши проснулась очень помятая,прибрав себя в порядок она неожиданно встрепенулась.
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!МИССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хиши в суматохе навела такой беспорядок в комнате,как-будто там ураган прошёлся.
Хиши схавила сумку с оружием и побежала к главным воротам Конохи.
<==Главные ворота Конохи.


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » `Поместье Клана Хьюго » Комната Хиши Хьюго.