`Naruto - [Махровая Старость]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Окрестности » Граница Страны Воды


Граница Страны Воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

граница Страны Огня===>
Мизуно прибежал к граници  , внезапно напали бандиты и ранили его во кругу , Мизуно на скорости упал.
Ааааа....черт как больно , блин кто это был наверно бандиты.
Мизуно встал и стал оглядывается по сторонам и видет как летят из кустов кунаи , он стал уворачивается но один кунай попал в ногу. Аааа...я сегодня не в духе что бы сражается. Мизуно поскольку он болел стал кашлять кровью , и Мизуно пустил водяного дракона в кусты. от туда выпрыгнули бандиты.

2

Бандиты напали на Мизуно и стали отковать его с разных сторон бандитов было 100 человек деревни Воды.
Мы  убьем тебя чужак. Бандиты стали на подать все вместе Мизуно стал отбиваться но было бесполезно он даже не успевал сделать не одну технику.Мизуно проткнули мечами  , кунаими , звёздачками.

3

Мизуно стал терять очень много крови , он почти не чего не видел , и был холодный как труп.
Я не сдамся , раде Конохи , брата  и Тсунады.
Мизуно достал мечь и в пусть в него последнею чакру и стал протыкать бандитов , у Мизуно покраснели глаза от злости , и он стал убивать всех , и не кого не оставлю вживых  . Сволочи получите.... а как больно , я умираю.
Мизуно перебил всех но один проткнул его взади и Мизуно тоже его проткнул. Мизуно упал на колени и упал на землю и его глаза закатились.
Он стал думать. пока он думал кашлял кровью.
Блин я не смогу увидеть своего брата , и деревню , и Тсунаде что сказать что она моя внучка и первый хокаге тоже её дед.

Мизуно встал с болью и пошёл в деревню его двигала низвестная   сила.

Отредактировано Мизуно Сенджу (2009-11-08 20:14:32)


Вы здесь » `Naruto - [Махровая Старость] » Окрестности » Граница Страны Воды